Возможно ли получить возмещение за погашенную задолженность по отоплению через субсидию?
У меня задолженность по оплате за отопление, хочу погасить эту задолженность и оформить субсидию. Будет ли возвращена мне по субсидии часть от суммы погашенной задолженности?
Лучший ответ
Нет, часть от суммы погашенной задолженности вам возращена не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!