Что произойдет, если не оплачивать обязательную страховку при ипотеке?
Исправно оплачиваю ипотеку уже третий год. Воспитываю одна несовершеннолетнего сына. Размер обязательной страховки увеличился за это время на 1500 р. Сегодня обратилась к сотруднику банка с вопросов в каком пункте договора описано систематическое повышение страховки, сотрудник не смогла ответить, я отказалась оплачивать страховку. Какие последствия меня ожидают? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.Это уже какое то самоуправство.Мало того что навязали ,судя по всему страховку ,в нарушение ст.16 ЗОЗПП так еще и повышают ее.
Огромное спасибо за ответ!:)Хорошего дня