Сотрудник магазина требует 700 рублей за домашний ремонт телефона, несмотря на гарантию
Сотрудник магазина потребовал 700 рублей за ремонт телефона, сославшись на то, что сервисный центр отказал в обслуживании, хотя телефон на гарантии. Сотрудник сделал его на дому.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите претензию в магазин и возвращайте деньги. А можете вообще требовать возврата или обмена