Отказ бухгалтера СНТ выдать справку о постоянном проживании для перерасчета услуг ЖКХ - законные действия?

Бухгалтер снт отказывается выдать справку о постоянном проживании в снт мужу, мне и ребенку для перерасчета услуг жкх. Жили 2 месяца. Собственником участка является моя тетя. Задолженностей у нас нет. Законны ли дейсвия бухгалтера?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, потребуйте выдачи справки

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На основании чего должны выдавать такую справку? Они не являются членами. Ведь раньше давали справку члену снт и членам семьи, которые прописаны с ним.