Нападение гостей на персонал кафе - как защититься и какая ответственность возлагается на персонал
1. Не паниковать.
2. Подобрать свидетелей из числа лиц, работавших в данную смену и готовых подтвердить объективную картину произошедшего, при даче объяснений участковому ссылаться на указанных лиц как на прямых свидетелей инцидента, чьи показания могут опровергнуть сведения, изложенные в заявлении данной гражданки.
3. Боитесь давать пояснения участковому самостоятельно - выбирайте адвоката, заключайте с ним соглашение, прорабатывайте совместную позицию и давайте пояснения только в его присутствии.
Больше посоветовать нечего.