Как узнать о приватизации муниципальной квартиры источником информации в прошлом
Как узнать участвовал ли наниматель муниципальной квартиры в приватизации в прошлом? У нас бабушка 90 лет, в прошлом приватизировала квартиру с мужем. А кто именно из них приватизировал, она не помнит. В данный момент живет в муниципальной квартире, которую хотим приватизировать. А ту, прошлую квартиру уже давно продали.
в бти можно получить информацию
С учетом возраста бабушки, если в квартире никто больше из членов семьи не зарегистрирован, подавайте от ее имени заявление на приватизацию. В процессе сбора документов этот вопрос выяснится. А вообще стоит подстраховаться и зарегистрироваться в квартире еще кому-нибудь, чтобы не потерять впоследствии права на муниципальное жилье.