Родившаяся в сиротстве, хочу отказаться от своей доли в доме - продать или подарить бабушке? Как получить квартиру для молодой мамы одиночки?
Я сирота наша бабушка побеспокоилась о мне и о брати оформила дом на нас. Сейчас я родила и хочу отказатся от своей доли. Говорят если подарить эту доль бабушке будет лучше и финансова и вопще чем продать
. Зачем я хочу встать на очередь как мать одиночка. Потому что дом очень тесный. Что делать как быть? И как побыстрее получить квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если подарите свою долю обратно, то это будет считаться ухудшение жил.условий, вас могут не поставить в очередь на получение жилья