Как разрешить ситуацию с ошибочными переводами денег на счет знакомого сотрудника банка?
У меня такая ситуация, с 2012 г. по сегодняшний день, я случайно переводил деньги на счет другому человеку, этот человек мои старый знакомый, а еще он является сотрудником банка, он за все время не разу не сообщил мне что я ему перевожу деньги на его счет ошибочно, как мне теперь быть.
Действуйте лучше письменно. Напишите заявление ему по этой теме а так же можете написать в банк, где он работает. Для этой структуры данная ситуация не в его пользу. Если такие меры не принесут результаты, то вы можете обратиться в суд с иском о не основательном обогащении с последующим взысканием с него всех судебных расходов.
Добрый вечер!
Потребуйте чтоб он вернул деньги.
В противном случае Вы через суд взыщете с него всю сумму.
А я, если будет нужно, помогу как правозащитник.