Упрощенка при выезде на ПМЖ в Россию - будут ли применяться упрощенные условия для граждан Казахстана?
Я гражданка Казахстана, дочь гражданка России, попадаю ли я при выезде на ПМЖ в Росию под упрощенку. Я пенсионерка. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы имеете право на приобретение гражданства РФ в упрощённом порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!