Мы дружим и я посчитала, что она выплатит потом деньги).
Я продала гараж подруге. Заключили договор купли-продажи. Она оформила его в собственность. После чего оказалось, что у нее нет денег. (Мы дружим и я посчитала, что она выплатит потом деньги). В итоге оказалось, что у нее нет денег. И она предлагает заключить нотариально заверенное соглашение, чтобы вернуть все обратно. Можем мы заключить нотариально удостоверенное соглашение. В ЦРП его примут? Что делать дальше?
Лучший ответ
Если ваша подруга согласна то вам надо написать заявление в УФРС о снятии с регистрации (аннулировании регистрационной записи) по причине не исполнения и расторжения договора (расторгнуть договор).
Если не получится то путём обратного дарения или через суд