Решение суда отдали коллекторам. А долг продолжает расти. Уже не та сумма как по суду. Разве так может быть?
Простите я о сумме долга. Судом присуждено 25000, а коллекторы требуют уже 31000. Разве судом сумма долга не фиксируется?
коллекторы не исполняют решение суда, как приставы...они действуют вне правового поля...вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве - ст. 163 УК
Добрый вечер!