Возможно ли получить госпомощь на капремонт крыши после создания ТСЖ?
Мы проживаем в поселке в многоквартирном доме и хотим создать ТСЖ, после его создания можем ли мы претендовать на капремонт крыши по госпрограмме от жильцов 15%, а остальная часть 85% помощь государства, т.к. в нашем доме все являются собственниками квартир. Ремонт крыши не производился ни разу со дня постройки дома 1968 г. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Можете претендовать, решайте на собрании и обращайтесь с заявлением о включении в график капремонта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!