Альметьевск, 28.07.2015, 22:16

Как стать полноправным собственником квартиры, взятой в ипотеку другим лицом, при финансовых ограничениях

Вопрос №7524876 из г. Альметьевск
опубликован 28.07.2015, 22:16
Что мне сделать чтобы быть полноправным собственником в квартире, взятой в ипотеку, если ипотека берется не мной, но первоначальный взнос и погашение ипотечного кредита буду вносить и исполнять я. Со заемщиком быть не мог, т.к. белая зарплата очень маленькая, по этой же причине не могу взять ипотеку на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брат задавал вопрос. Он на сайте не зарегистрирован.

28.07.2015, 22:35

Аааа, ну да, ну да

28.07.2015, 22:36

Оксана, а Вы что - мужчина? Пишете: "созаемщиком я стать НЕ МОГ"!

28.07.2015, 22:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Брат задавал вопрос. Он на сайте не зарегистрирован.

28.07.2015, 22:35

Аааа, ну да, ну да

28.07.2015, 22:36