Проблемы с транспортным налогом после угона машины - обязан ли я платить?
Была куплена в начале 80-ых миашина Москвич, в первой половине 90-х машину угнали.
На следующий день нашли всю разбитую. Через несколько лет простоя в гараже пришлось отдать её сборщикам металла.
Больше у меня никогда не было машины. Прошло с тех пор наверно 30 лет. Но в последние несколько лет ко начали приходить бумаги от налоговиков с требованием уплаты транспортного налога. Обязан ли я платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не обязаны,если оформили машину в утиль.Предоставьте справку о сдаче автомобиля в утиль в ИФНС.