Норильск, 28.07.2015, 23:38

Инцидент - Брат подвергнут насилию и ограблен, возникла тревога об его безопасности

Вопрос №7525609 из г. Норильск
опубликован 28.07.2015, 23:38
Моего брата избили и ограбили (украли деньги и телефон). Имеются гематомы на теле и сотрясение. В больнице он не остался, вернулся домой. В течение года жаловался на головные боли, т.к. ранее уже имелась травма головы. Сейчас уже более 5 дней не выходит на связь, дверь квартиры не открывает. У меня есть подозрения о том, что ему могло стать плохо и он просто умер. И в связи со своим подозрением, я хочу вскрыть квартиру, но квартира у не по договору аренды. Как мне вскрыть квартиру и какие действия мои и сотрудников полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свяжитесь с наймодателем и откройте квартиру.

28.07.2015, 23:39

А если у меня ни адреса ни телефона наймодателя? Как тогда мне поступить? Заранее спасибо.

28.07.2015, 23:45

Тогда никак.

28.07.2015, 23:51