Что делать если взяла в микрозайме деньга 10000 тыс. а должна уже 8000 ъ не плачу им пол года. В связи с трудностями.
Что делать если взяла в микрозайме деньга 10000 тыс а должна уже 8000 ъ не плачу им пол года. В связи с трудностями.
Лучший ответ
Здравствуйте!Ждите суда либо пока выйдет 3 летний срок исковой давности