Несоблюдение договорных условий - какие статьи применить при составлении искового заявления в случае невозврата долга за создание веб-сайта
Была заключена расписка между физ. лицами, где одна сторона берет деньги на создание веб сайта. Сайт не сделался, деньги не вернулись.
Какими статьями руководствоваться при написании искового заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте!Должен быть гражданско-правовой договор ,а не расписка.
Ответ не по существу вопроса.