Нарушением застройщиком условий договора ДДУ
Не совсем поняла. У меня уже расторгнут Договор ДУ. Соглашение о расторжение прошло госрегистрацию. Могу ли я вернуть назад квартиру, расторгнув это соглашение, в связи с нарушением обязательств застройщиком.
Не можете. Вы можете только требовать выплаты неустойки
Вы можете расторгнуть договор ДУ а не соглашение. Для расторжения договора необходимо направить застройщику уведомление в соответствии с 214 ФЗ.