Владивосток, 29.07.2015, 03:18

Сосед содержит на привязи агрессивных собак, забора нет. Как привлечь его к ответственности.

Вопрос №7526385 из г. Владивосток
опубликован 29.07.2015, 03:18
Сосед содержит на привязи агрессивных собак, забора нет. Как привлечь его к ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

если собаки привязаны и не выходят за пределы зем участка, то нет административной ответственности в данном случае

29.07.2015, 04:10

А как этот предел определяется если нет забора?

29.07.2015, 04:38

Предел должен определяться по границам земельного участка Если нет забора то невозможно на глазок определить вышли собаки за границу земельного участка или нет. Поэтому в любом случае имеет смысл написать жалобу участковому

29.07.2015, 04:45

Одна из собак, сорвалась, а вечером я ее нашла убитой возле моего огорода. Хозяевами меры не принимались я собаку прикопала. Можно ли хозяев привлечь к ответственности.

29.07.2015, 04:57

Да можно привлечь обращайтесь к своему участковому

29.07.2015, 05:06