Ответственность хозяина собаки за отсутствие намордника и поводка при отсутствии агрессивных действий
Можно ли привлечь хозяина собаки к ответственности, если собака ходит без намордника и поводка. Но собака не совершала никаких агрессивных дейсивий.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому, с заявлением о том, что Вы опасаетесь, хозяину собаки разъяснят его обязанность водить собаку в наморднике и с поводком