Москва, 29.07.2015, 03:41

Как получить Свидетельство о праве собственности на квартиру в МФЦ, если собственник болен?

Вопрос №7526426 из г. Москва
опубликован 29.07.2015, 03:41
Кто может получить Свидетельство о праве собственности на квартиру в МФЦ, если собственник не может его получить по причине болезни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить может любое лицо на которое собственник выпишет доверенность на получение

29.07.2015, 03:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доверенность может быть заверена в администрации сельского поселения?

29.07.2015, 04:57

Да может быть заверена и администрацией при условии что в этой местности нет нотариусов

29.07.2015, 05:00