Советы по составлению заявления о рассрочке административного штрафа в связи с увольнением, наличием детей и декретом жены
Как правильно составить заявление о предоставлении рассрочки на уплату админ. Штрафа, указав причины: увольнение с работы, на иждивении двое детей 1 г и 3,5 л, жена в декрете!
Лучший ответ
Заявление составляется на платной основе, можете указать эти причины