Незаконное увольнение из филиала - восстановление и последствия закрытия предприятия
Я являлся работнико филиала одного предприятия. Филиал находился в одном городе, а основное предприятие в другом. Меня незаконно уволили. Я обратился в суд с иском о восстановлении. Меня восстановили. Однако пока шел процесс филиал в котором я работал был закрыт. В настоящее время я не могу работать там где работал до увольнения. Что мне нужно делать и что в этой ситуации я могу требовать от работодателя? Спасибо.
Уважаемый Дмитрий.
Имеете право требовать заработанную плату, пока Вас не уволили на законном основании, например по сокращению с соблюдением процедуры увольнения.
Удачи Вам, Дмитрий. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.