Как определить порядок пользования земельным участком или разделить его для строительства дома?

По наследству имею 1/2 долю земельного участка общая площадь около 90 Sq.Ft. Residential vacant site. Надо ли определить порядок пользования участком или разделить его, чтобы начать строительство дома на своей половине. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! можно просто определить порядок, но лучше разделить участок.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вообще-то 90 кв. футов - это около 9 кв. ментров, т.е. 3м х 3м. Вы серьезно собираетесь начать на такой площади строительство дома?

Ответ неверный.