Отсутствие выполнения закона о льготах для ветеранов труда в части бесплатных зубных протезов в частных стоматологических клиниках - опыт мамы-ветерана труда
Должны ли частные стоматологические клиники выполнять закон о льготах для ветеранов труда в части бесплатного изготовления зубных протезов? Моей маме-ветерану труда во всех частных клиниках, куда она обращалась с подобным вопросом,-было отказано.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила!
Не должны. Однако, некоторые клиники принимают больных по полисам обязательного медицинского страхования. Ищите такую клинику.