Неудачный заказ транспортной компании привел к проблемам на свадьбе - какие меры можно принять?

17 июля было мероприятие. Предварительно в транспортной компании был заказан автомобиль на 16 мест. Со стороны транспортной компании была выдана спецификация, произведена предоплата. В спецификации указана марка выбранного авто, стоимость аренды часа автомобиля, количество часов на которые планировалось арендовать т/с. В назначенное время автомобиль не был подан, о чем сообщили по телефонному звонку и за 30 минут до времени, когда автомобиль должен был выезжать на мероприятие. Спустя некоторое время транспортной компанией был подан абсолютно другой автомобиль, с количеством пассажиров - 8 человек. Скажите, какие меры можно принять к транспортной компании, какими нормами и статьями руководствоваться в данной ситуации? Мероприятие было - свадьба. В связи с не вовремя поданным т/с были проблемы по рассадке гостей, нервы, стресс, и прочее. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Читайте условия договора, в том числе условия размещенной на сайте оферты.

Ответ не по существу вопроса.