Права и обязанности клиента и адвоката при заключении договора на юридическую помощь и выдача квитанции
Я заключила договор с адвокатом на оказание юридической помощи. Заплатила деньги согласно сумме, указанной в договоре. Должен ли адвокат выдать мне квитанцию утверждённого образца? Или,как в моём случае, бумагу, на которой он указал, за что и сколько он получил от меня денежные средства? Являются ли квитанции бланками строгой отчётности?
Лучший ответ
Ирина Владимировна, обычно адвокаты выдают приходно-кассовый ордер.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!