LSN Messenger
Алматы, 29.07.2015, 08:13

Документы на выезд в Киргизию.

Вопрос №7527524 из г. Алматы
опубликован 29.07.2015, 08:13
Какой документ на ребенка 1 года нужно брать, чтобы поехать на иссык-куль из Кз? если и папа и мама все вместе едут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно свидетельства о рождении

29.07.2015, 08:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А вы точно уверены? вы же не гражданин КЗ)) а если мама едет одна - то нужно разрешение от отца?

29.07.2015, 08:29

Вы мне дали неверный ответ!!!!

свидетельство не подходит - нужно делать вкладыш:

www.azimut-travel.kz

29.07.2015, 09:00

ну мадам,это же так очевидно,что к свидетельству о рождении нужен вкладыш о гражданстве,об этом как-то напоминать вам стыдно

Вопрос в том,что кроме свидетельства о рождении ничего не требуется

Вкладыш- это документ не самостоятельный-это приложение к свидетельству

29.07.2015, 09:37