Челябинск, 29.07.2015, 08:53

Как вернуть брошенный дом своим и привести его в порядок?

Вопрос №7527911 из г. Челябинск
опубликован 29.07.2015, 08:53
Как оформить на себя брошенный дом? Мы когда то жили в этом доме, потом продали, новые хозяева пожили и бросили, теперь он стоит разрушается. И мы хотим его восстановить и жить в нем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала запросите выписку ЕГРП в Росреестре и узнаете кто собственник по документам.И в зависимости от полученной информации можно предпринимать какие то действия.Вообще хотелось бы уточнить как заключали договор и где регистрировали.

29.07.2015, 08:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! вам надо назад выкупить дом, так проще всего.

29.07.2015, 08:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор купли продажи регистрировали в сельсовете села долгодеревенского

29.07.2015, 09:02

Если они право зарегистрировали,то вариант который коллега предлагал,купить обратно.

29.07.2015, 09:19