Как добиться общения с ребенком после развода, когда жена отказывается?
Вопрос такой: мы с женой живем в разных областях Украины после развода я забирал ребенка на летний период времени и на зимние праздники к себе, но жена вышла замуж и заявила, что больше я с ребенком общаться не буду. . могу ли я добиться общения с ребенком, и который при этом должен быть порядок моих действий, если по простому что мне делать, и где я подавать в суд по месту жительства жены, или по своему месту жительства?
Маєте звернутись до суду з позовом про визначення порядку побачень. Подавати потрібно в суд за місцем проживання дружини. Звісно є варіант домовитись між собою.