Подскажите, пожалуйста, с чего мне нужно начать оформление сделки купли-продажи?
Я являюсь наследницей 1/3 дома и участка в городе, который находится в 3 часах езды от Санкт-Петербурга. Из документов у меня на руках только Свидетельство о праве на наследство по закону (копия) и Уведомление о постановке на учет в налоговом органе физ лица по месту его жительства. Я живу очень далеко от этого города и хочу продать это имущество. Подскажите, пожалуйста, с чего мне нужно начать оформление сделки купли-продажи?
Заранее спасибо!
Здравствуйте! С получения в УФРС свидетельства о праве собственности на 1/3 долю дома и земельного участка.