Как подать на алименты, когда мы в браке, но неживем вместе уже полгода и не получаем помощи от отца ребенка, которому скоро исполнится 2 года?
Как подать на алименты если мы в браке но уже пол года не живем, помощи ни какой от него не получаем, ребенку в сентябре будет 2 года.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. В интернете много образцов.
Необходимо обращаться в суд о взыскании алиментов.