Отказ от возмещения суммы после списания 8000 рублей с карточки через мобильный банк - как действовать и имеет ли смысл обратиться в прокуратуру?
С карточки сбербанка через мобильный банк сняли 8000 руб., сообщения на мой номер не пришли. Я написала претензию в сбербанк, получила официальный отказ в возмещении суммы. Что необходимо сделать в таком случае? Стоит ли писать заявление в прокуратуру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества