Неясности в свидетельстве о собственности - Как разрешить проблему с общей долевой собственностью без обращения в суд?

Что мне делать? В моём свидетельстве о собственности указано, что я владею долей помещения в праве общей долевой собственности, при том, что реально дом был разделен судом 30 лет назад, но в решении нет формулировки, что право общей долевой собственности прекращено. У моей оппонентки же, в свидетельстве не указано никаких долей, а лишь указана та часть дома, которой она и владеет. Как мне быть? Возможно ли решить проблему минуя суд?

Лучший ответ

Возможно, заказать тех план и кадастровый паспорт затем по новой сделать, а за тем в Росреестр за новым свидетельством..