Как восстановить общение с ребенком после разрыва отношений с женой?
Жена забрала ребёнка и ушла к своей маме. И не даёт мне видеться с дочкой. Хотя мы даже не разведены. С правой точки зрения, что я могу предпринять, чтобы добиться общения с ребёнком?
Лучший ответ
Подать в суд заявление о разводе с определением места проживания ребенка и порядка общения с ним.
Вариант один - Вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В ином порядке заставить мать соблюдать Ваши права Вы не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Как отец, можете просто забрать ребёнка, и никакой ответственности за это не понесёте. Можете обратиться в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
Вы можете в судебном порядке определить порядок Вашего общения с ребенком. Жена будет обязана исполнять решение суда.
Николай
Владимир
Какой суд занимается заявлениями на установление порядка общения с ребенком, если мать препятствует контакту
Рустам
Мы в разводе, бывшая жена не дает видеться с ребенком, алименты плачу, как добиться общения с ребенком.

Руслан Титов
Ограничения жены на общение с ребёнком - Какое количество часов в неделю мне положено по закону?
Андрей Юрьевич
Как восстановить связь с сыном во время развода и преодолеть преграды, создаваемые бывшей супругой?
Андрей николаевич
Компетенция органов опеки в определении встреч с детьми при отсутствии развода - правовой анализ.
Эдуард
У меня жена ушла к своей маме вместе с ребенком и дают видеться только по часам правомерно ли это до развода.
Анастасия
Сестра запрещает видеться с племянницей, хотя та ко мне очень привязана. Как я могу добиться общения со своей племянницей?
Абрамова Марина Алексеевна
Как вернуть ребёнка после разрыва отношений с женой - правовые аспекты и возможные решения