Попадание в ДТП без пострадавших и ущерба имуществу - возможное лишение прав?
5 июля я попала в ДТП в котором я была единственным участником. Ни кого из пешеходов или машин я не задела. Допустила выезд в кювет и опрокидывание автомобиля на бок. В результате данного дтп у меня было сотрясение. Кроме меня и моего автомобиля пострадавших нет и вреда чьему либо имуществу не причинено. Могут ли меня лишить прав? Потому что дознавателю мне сказала что мне может грозить лишение прав по результатам судебно медицинской экспертизе.
Вас могут лишить водительских прав только если установят что авто вы управляли в состоянии опьянения