3 ребенок и что я могу получить на него.
Что мне положено по закону при рождении 3 ребёнка, если старший изних совершеннолетних?
К сожалению, скорее всего, ничего.
Многодетной считается семья, в которой воспитывается 3-е и более несовершеннолетних детей. В случае обучения на дневном очном в ВУЗе или СУЗе - до достижения 23 -х лет.
Если Ваш совершеннолетний ребенок не достиг 23 лет и учится в ВУЗе или СУЗе на дневном, очном - обратитесь в собес по месту жительства. Меры социальной поддержки назначаются только малообеспеченным семьям. И при условии, что все дети рождены в одном браке. Бред, но таков закон в астраханской области.