Как оформить субсидию на коммунальные услуги с долгами и возможностью погасить их частями?

У меня образовался долг по коммун. Услугам. Хочу подать на субсидию, но с долгами ее не предоставят, а они все растут и растут. Есть ли возможность оформить субсидию и как-то частями гасить задолженность?

Лучший ответ

Можно, но нужно заключить с управляющей компании соглашение о рассрочке погашения долга

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы имеете право обратиться в коммунальные службы и заключить соглашение о рассрочке погашения долгов по коммунальным платежам, с соглашением вы можете обратиться в отдел субсидий для ее назначения