Соседская драка - подробности судебного процесса и возможность иска жены о взыскании морального и физического вреда
Мой сосед спровоцировал драку после чего подал в суд мне ни чего не оставалось как подать встречное судебно-медицинская экспертиза по его травмам определила лёгкий вред здоровью а по моим средний (перелом мизинца на ноге) и как следствие 1,5 месяца в гипсе в случае если прекратить дело по примирению сторон сможет ли моя жена подать иск в отношении соседа о взыскании морального и физического вреда так как у нас имеется сын 8 месяцев а я за время суда который длится 3 месяца не имею возможности обеспечивать семью.
Да, сможет подать исковое заявленеи,