Насильственный инцидент с соседом привлек к суду, вызывая необходимость во встречной судебно-медицинской экспертизе
Мой сосед спровоцировал драку после чего подал в суд мне ни чего не оставалось как подать встречное судебно-медицинская
Мой сосед спровоцировал драку после чего подал в суд мне ни чего не оставалось как подать встречное судебно-медицинская экспертиза по его травмам определила лёгкий вред здоровью а по моим средний (перелом мизинца на ноге) и как следствие 1,5 месяца суд длится 3 месяца и чем закончится не известно я очень волнуюсь у него есть адвокат а у меня нет и денег на него тоже нет.
А в чем заключаются ваши волнения? Не думаю, что дознаватель направил в суд "сырое" дело. К тому же на вашей стороне прокурор. Помните, что наилучший выход из вашего положения примирение по ст.25 УПК РФ, иначе можете быть оба осуждены.
Здравствуйте! Не переживайте, штраф скорее всего назначат