Мой сосед провоцирует драку и подает в суд - как я ответил встречной судебно-медицинской экспертизой
Мой сосед спровоцировал драку после чего подал в суд мне ни чего не оставалось как подать встречное судебно-медицинская
Мой сосед спровоцировал драку после чего подал в суд мне ни чего не оставалось как подать встречное судебно-медицинская экспертиза по его травмам определила лёгкий вред здоровью а по моим средний (перелом мизинца на ноге) и как следствие 1,5 месяца суд длится 3 месяца и чем закончится не известно я очень волнуюсь.