Невозможность оплачивать кредит после реструктуризации долга, что делать, ждать действий от банка или идти в суд самой.
Лучший ответ
Раз нет возможности, то и платить частями нет смысла. Банк обратиться в суд, получите решение, снизив неустойку в суде до минимума, а после можно разобраться с приставами на стадии исполнительного производства или получить отсрочку или рассрочку платежей. Могу помочь документами.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Направляйте чтобы банк подал на вас в суд На суде на основании ст33 ГК РФ вы можете снизить пени и штрафы