При заключении договора найма, на сдачу квартиры в аренду, должен ли собственник квартиры из нее выписываться?
Лучший ответ
При сдаче жилого помещения, являющегося собственностью, собственник жилья не должен из нее выписываться.
Оплата коммунальных услуг производится за фактическое количество проживающих в квартире человек
Благодарю Вас за полезную консультацию!