Спор о сносе земельного участка - как защититься в суде, если срок аренды истек, но пройдена реконструкция
Скажите, Администрация подала иск об устранении препятствий в пользовании земельным участком, практически снос, а срок договора аренды у меня окончен, не продлен, но есть ордер Администрации на реконструкцию. Я сделала реконструкцию на 90%. Мне обещали на комиссии, правда устно, что после реконструкции подпишут договор аренды. Как мне в суде защититься от сноса?
встречный иск о признании право собственности на постройку, если у Вас будут все необходимые документы
настоятельно советую найти в городе юриста,который специализируется на таких исках для подготовки правильного встречного иска