Долгопрудный, 03.03.2016, 23:02

Информация об угрозе сноса дома и иске на семью в городской администрации - вопросы для рассмотрения в суде

Вопрос №9901370 из г. Долгопрудный
опубликован 03.03.2016, 23:02
Дом под снос. Администрация города подала иск на меня и детей, об устранении препятствий в пользовании и распоряжении муниципальным жилым помещении. Этот иск сейчас в рассмотрении. Но,ранее уже, есть решение обл. суда о регистрации меня и детей, также есть решение об отказе администрации выселять семью из кв-ры. Договор администрация давать не хочет. Как быть сейчас в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Не совсем понятно о чем исковые требования, чтобы дать полную консультацию надо с ними ознакомиться, также как и с другими решениями суда.

03.03.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ!

Надо смотреть и решение обл. суда и новый иск, поданный администрацией. Иначе Вам и подсказать-то нечего.

03.03.2016, 23:46

Надо смотреть все документы , в т.ч. иск администрации, предыдущий судебный акт, чтобы сказать , что дальше делать.

04.03.2016, 14:01

Чтоб дать вам совет по проблеме, необходимо ознакомиться с иском.

04.03.2016, 18:58

Это единственное жильё для нас

03.03.2016, 23:37

Так о чем иск то

03.03.2016, 23:44

Надежда, единственное так единственное, но для реальных ответов надо смотреть документы.

04.03.2016, 14:01