Посоветуйте, пожалуйста, что необходимо предпринимать в случае с "двойной продажей" квартиры?
Вартан, доброй ночи. Вам необходимо срочно обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Если будет доказано, что директор фирмы действовал умышленно, продавая Вам уже проданную квартиру - его привлекут к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. Вас признают потерпевшим и Вы вправе предъявить гражданский иск в уголовном процессе на сумму причиненного Вам ущерба и иного вреда (государственной пошлиной не облагается). Более действенного способа возвратить Ваши деньги не существует. С уважением, Владимир Романов
Вартан, добро