Противоречия или дополнительность статей 7 Федерального закона и 169 Жилищного кодекса по вопросу капитального ремонта - является ли оплата добровольной?
По капремонту: ст.7,Ф.З. и ст.169, Ж.К. противоречат друг другу или дополняют? И в связи с этим оплата капремонта-добровольное дело?
Лучший ответ
Спасибо за ответ. Но я не поняла, что это значит для собственников жилья и каковы д.б. их действия.
Платежи обязательны для граждан в силу ст.169 ЖК РФ. Какой ФЗ вы имели ввиду?