Проблемы с наследованием - Как включить несовершеннолетнего ребенка в наследственную долю и перераспределить доли при отсутствии документов

Мать с отчимом состояли в браке. Отчим умер. . Мать вступает в наследство, но документы ни какие не получает. Мать по решению суда устанавливает отцовство на несовершеннолетнего ребенка (уже после смерти отчима). Решение в нотариусу не относит. Мама умерла и теперь никто не может получить наследство так как она не получала свидетельство и не включила несовершеннолетнего в наследственную долю. Что делать! Как несовершеннолетнего включить в наследники. Перераспределить доли. (у отчима было еще двое детей от первого брака, они вступали в наследство, свидетельства получили). Я опекун несовершеннолетнего ребенка мамы и брат.

Лучший ответ

восстанавливать срок на принятие наследства, обращайтесь, ничего исключительного.

Благодарю Вас за полезную консультацию!