Ситуация с расписками и неудачными заказами - что мне грозит без денег и закрытой фирмой?

Я должен некоторым людям денег но расписок не писал отдать пока не могу нет заказов что они мне могут предьявить, деньгами не брал заказывал машины на перевозку груза. Заказывал без заявок просто на доверии работал на диспетчером фирма закрылась.
Лучший ответ

Смогут подать в суд и взыскать в судебном порядке.

вряд ли Вам что-то смогут предъявить.