Возможно ли требование банка о выплате остатка после возврата автотранспорта в случае невозможности оплаты автокредита?
У меня был автокредит, транспортом пользовался два года, но после не смог оплату производить и отдал транспорт обратно в банк. Её оценили и продали и у меня остался остаток и банк требует выплаты, разве это возможно? А то что платил в течении двух лет это не считается?
Лучший ответ
Необходимо смотреть условия вашего договора, сколько вы выплатили. Во сколько оценили они машину? Возможно суммы за которую продали автомобиль не хватило чтобы покрыть остаток долга.